11 октября в 16.00 часов в Учебном корпусе «Алексеевский» по адресу: ул. Павла Корчагина д.17 а, состоится профориентационное мероприятие «Профессиональная среда» по направлению «Питание, ресторанный сервис». 04.10.2017

11 октября в 16.00 часов в Учебном корпусе «Алексеевский» по адресу: ул. Павла Корчагина д.17 а, состоится профориентационное мероприятие «Профессиональная среда» по направлению «Питание, ресторанный сервис»


Для участия необходима регистрация


Программа мероприятий 11.10.2017г. в 16.00 часов «Профессиональная среда по направлению «Питание, ресторанный сервис»


Мастер-класс «Сервировка праздничного стола»

(Участники познакомятся с различными видами сервировки стола, научатся тому, как правильно, быстро и красиво накрыть стол. Полученные умения участники смогу реализовывать не только в быту, для того что бы удивить гостей, но и использовать в будущей профессии).








Мастер – класс «Изделия из мастики»

(Сначала проводиться демонстрация приготовления изделия, затем предлагается участникам повторить это же изделие с помощью мастики, пищевых красителей, зубочисток.)












Производственная стажировка

«Приготовление хлебной булочки с элементами плетения» (Рассказываются правила безопасности по работе на кухне. Вместе с преподавателем пошагово участники приготовят красивые и вкусные хлебные булочки).









Открытый диалог с руководством Центра Молодежного Иновационного творчества «РУНА» «Профессии будущего»
(Молекулярная кухня, металлообработки, прототипирование, ревирс-инжиниринг, промышленная робототехника).