Уважаемые родители, дорогие обучающиеся, коллеги! 27.03.2020

Постановлением Правительства РФ от 31 января 2020 г. N 66 "О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих" коронавирусная инфекция (COVID-19) внесена в перечень социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих",  призываем вас неукоснительно соблюдать режим самоизоляции.

Мы рекомендуем Вам следить за тем, чтобы наши дети в эти дни (с 28.03.2020 по 05.04.2020) находились дома, а не в общественных местах, на детских площадках, в торговых и развлекательных центрах. Сегодня это важнейшая профилактическая мера для здоровья всего общества.


Надеемся, что, соблюдая этим простые меры, мы сохраним здоровье нас и наших детей!
Уважаемые родители (законные представители) сегодня Ваше здоровье и здоровье наших дорогих детей - зона вашей ответственности.


В целях безопасности и сохранения здоровья наших детей просим вас в период с 28.03.2020. по 05.04.2020. сообщать, все ли в порядке с вашим ребенком. В случае возникновения внештатных ситуаций ( болезнь, травмы, привод в полицию и т.п.) просьба незамедлительно сообщить об этом классному руководителю.


Дорогие обучающиеся, прилежно выполняйте задания для самостоятельной работы, будьте на связи с преподавателями и классными руководителями! Впереди Вас ждут промежуточная и итоговая аттестации. Оставайтесь дома! Включайтесь в предлагаемые вам челленджи и лонгмобы! Прокачайте свои познания в искусстве, истории, литературе!


Берегите себя и свое здоровье! Спасибо за понимание!