Уважаемые родители! 22.01.2021

В связи с внеплановыми каникулами  (с  12-17 января 2021 г)   в целях успешного выполнения  учебного плана 23 января 2021 года является учебным днем, занятия пройдут  с применением дистанционных технологий.

В целях обеспечения безопасности и сохранения здоровья Вас и Ваших детей, напоминаем, что в период сохраняющейся угрозы распространения коронавирусной инфекции посещение любых массовых мероприятий влечет за собой повышенную угрозу заражения!

В последние дни в массовом порядке в социальной сети «Вконтакте» и в «Тиктоке» массово распространяются ролики, призывающие детей выйти на улицы и принять участие в несогласованных протестных акциях.

Уполномоченный по правам ребёнка в городе Москве Ольга Владимировна Ярославская сегодня обратилась с предупреждением ко всем родителям. Ситуация серьёзная и могут пострадать наши дети, ведь будут задержания, привлечение к административной ответственности.

Просьба внимательно отнестись к этой ситуации и не оставаться безучастными. Будьте максимально бдительны!
Интересуйтесь планами своих детей, оградите их от опасности участия в сомнительных «прогулках».