Участие представителя ИСГО МПГУ в городской научно-практической конференции «Крепкая семья – сильная Россия» 01.02.2021

Основным организатором мероприятия, проходившего в очно-дистанционном формате, выступил Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова при поддержке Северо-Восточного викариатства Московской городской епархии. Участниками конференции стали студенты московских колледжей и вузов (КСТ, МТК, КАИТ № 26, КП № 11, Педколледжа № 18, МПГУ, МГОУ и др.), преподаватели, родители. Были и международные участники: педагоги и обучающиеся из Белоруссии, ДНР, Киргизии, Казахстана.

27 января 2021 года по приглашению организаторов заместитель директора Центра историко- культурных исследований религии и межцивилизационных отношений Факультета регионоведения и этнокультурного образования ИСГО МПГУ Елена Феликсовна Теплова выступила на пленарном заседании традиционной городской научно-практической конференции «Крепкая семья – сильная Россия». Ее тема 2021 года была определена как «Патриотическое воспитание в семье».

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ В ИСТОЧНИКЕ