Тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы 09.02.2021

9 февраля в 18:00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Страхи - кратчайшая дорога до цели. Как превратить тревогу в источник силы, и не поддаваться страхам других?»

Уважаемые родители (законные представители)

Ведущий встречи - Касаткина Дарья Алексеевна, научный сотрудник НИЛ развития личности и здоровьесбережения ГАОУ ВО МГПУ к.пс.наук, член Ассоциации Экзистенциально-Аналитических Психологов и Психотерапевтов

Содержание лекции:

• страх как физиологическая реакция: его проявления, смысл, позитивные функции страха и тревоги.
• доверие как «лекарство» от страха.
• глубокое дыхание и опыт опоры в теле как «физическая» профилактика страха, тревоги.
Ссылка для входа: https://us02web.zoom.us/j/81393221309
Номер вебинара: 81393221309