Добрые акции в КСТ 16.02.2021

В рамках общегородской акции, посвященной 7-летию ресурсного центра "Мосволонтер" в КСТ  проводится цикл добрых акций в период до 20 февраля 2021 года:

-«Коробка храбрости» (сбор подарков для детей в больницах г. Москвы)
Игрушки: конструкторы, маленькие наборы LEGO, настольные игры и пазлы, наборы для творчества, машинки и самолетики, куколки и украшения для девочек, маленькие мячики и погремушки.
Канцелярские товары: краски, раскраски, фломастеры, альбомы для рисования, альбомы со стикерами-наклейками.
Обращаем Ваше внимание, что все игрушки должны быть новыми, так как в больницах у детей ослабленный иммунитет.

Не допустимо: дарить мягкие, бьющиеся, непрочные и острые игрушки косметика заколки

- «Сытый заяц» (
продукты питания для зайцев в заповедниках г. Москвы):
Еда для зайцев: сено, овес, морковь, яблоки, листья салата, кочерыжки капусты

- «Накорми собаку» (сбор корма для животных из приютов)
Консервы для собак большого объема в металлических банках (750/850 г), например, «Собачье счастье», «Ем без проблем» и т.д. консервы для кошек.
Дополнительно ошейники и поводки, игрушки, чесалки, пеленки большие, одеяла теплые и др.
Не рекомендуется делать упор на сухой корм корм.

- «Зелёный офис» (сбор одежды, пластика, батареек, макулатуры, ручек и фломастеров, пластиковых крышечек)
Пластик: бутылки от напитков, прозрачные бутылки от бытовой химии с маркировкой РЕТ/1/01, этикетки.
Бумага и картон: офисная бумага, книги, журналы, газеты, тетради, картонная упаковка, буклеты, брошюры.
Вещи: чистая одежда и домашний текстиль, обувь и сумки, меховые и кожаные изделия в хорошем состоянии. Батарейки.
Ручки и фломастеры.
Пластиковые завинчивающиеся крышки." Помни, добро возвращается в тысячекратном размере!