Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» 01.03.2021

1 марта 2021 года в колледже прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

1 марта 2021г. в колледже прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

На уроке обучающиеся познакомились с историей Международной организации гражданской обороны (МОГО), с направлением деятельности МОГО, узнали о значимости организации. Также услышали о правилах безопасного поведения учащихся в различных ситуациях, в том числе о порядке эвакуации.