Общегородская акция «Безопасность» 22.03.2021

22 марта 2021 года сотрудники транспортной полиции «Москва-Ярославская» прочитали лекции по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

В рамках общегородской акции «Безопасность», проводимой Управлением на транспорте МВД России по ЦФО в Москве и Московской области, направленной на предупреждение детского травматизма и правонарушений среди несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры.

22 марта 2021 года в ГБПОУ КСТ прошли профилактические лекции по предупреждению детского травматизма и правонарушений среди несовершеннолетних на железнодорожном транспорте. Прочитали их инспекторы ОДН ЛУ МВД России по ст. Москва- Ярославская. Обучающиеся познакомились с правилами поведения на железнодорожном транспорте и административной и уголовной ответственностью несовершеннолетних на железной дороге.

В ходе профилактической лекции обучающиеся активно обсуждали существующие проблемы, задавали вопросы.