Конкурс по «Электронике» в рамках работы объединений дополнительного образования 26.03.2021

С 24 по 25 марта 2021 года в рамках образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в ГБПОУ КСТ прошел конкурс по «Электронике» среди обучающихся УК № 2 «Алексеевский», УК № 3 «Ярославский», УК № 4 «Хибинский».

Конкурсные испытания включали теоретические и практические задания. Конкуренция за места была очень напряженная, каждый хотел быть победителем.

По итогам двух дней испытаний с отрывом в 5 баллов первое место занял обучающийся группы СОБ-213/19 — Роман, второе место занял обучающийся группы СОБ-113/20 — Павел, третье место занял обучающийся группы СОБ-113/20 — Глеб.

Поздравляем победителей конкурса, благодарим всех участников состязаний и желаем дальнейшего профессионального роста в выбранной специальности.

Благодарим педагогов дополнительного образования Макарова В.Г., Гудкова В.А., Пожиленкова А.М. за организацию конкурса, способствующего раскрытию творческого потенциала студентов и повышению интереса к научно-техническому творчеству.