СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ 21.04.2021

В период с 23 марта по 10 мая 2021 состоится конкурс социальных плакатов по безопасности дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма "СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ"

Общей подготовкой и проведением конкурса руководит городской оператор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма – ГБОУ Романовская школа при поддержке Департамента Образования и Науки города Москвы, Экспертно-консультативного совета родительской общественности, УГИБДД ГУ МВД России по г.Москве.

Конкурс проводится в рамках ежегодного межрегионального конкурса-фестиваля "Безопасный мир".

К участию в конкурсе принимаются изображения в формате JPG c размером не менее 600 точек(пикселей) по горизонтали.

Конкурсные работы присылайте на почту до 10 мая 2021 года: zebrenok@internet.ru
В письме укажите: название образовательной организации, Ф.И.О. автора/авторов конкурсной работы и e-mail, на который будут отправлены электронные сертификаты участника конкурса.

Участники конкурса могут быть любого возраста, как учащиеся и их родители, так и педагоги образовательной организации.

Победители конкурса определяются путем голосования.

25%голосов - общего голосования на сайте "Зебрёнок", 25%голосов - экспертного совета специалистов по профилактике БДД, 25%голосов - экспертно-консультативного совета родительской общественности, 25%голосов - сотрудников ГИБДД.

Победители (1 место) и призеры (2 и 3 место) конкурса получают дипломы и памятные призы. Остальные участники получают электронные сертификаты участников.