«Безопасность» 21.04.2021

ГБПОУ КСТ участвует  в оперативно-профилактических мероприятиях «Безопасность», проводимых  УТ МВД России по ЦФО.  13 апреля в ГБПОУ КСТ (УК№2 «Алексеевский» и УК№1 «Лосиноостровский» ) в группах первого курса проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений среди обучающихся на темы:

1. Железная дорога-зона повышенной опасности»
2. «О вреде курения и алкоголя»
3. Последствия потребления наркотических и психотропных веществ
4. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних: «Зацеперы», «Вандализм» и другие правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.

В проведении мероприятия приняли участие: Начальник Центра профилактики травматизма ГУП Московский Метрополитен Мусиенко В.М.

Инспектор ОДН ЛУ МИВД России по станции Москва-Ярославская капитан полиции Курбанов С.А.
Инспектор ГДН-ЛОП Москва-Окружная капитан полиции Назарова Е.Ф.