Уважаемые родители! 11.05.2021

В  Московском центра качества образования прошел первый тренинг для родителей по информационной безопасности.

Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы совместно с Московским центром развития кадрового потенциала образования и ООП «Безопасная столица» организует тренинговые занятия для родителей по теме защиты несовершеннолетних от опасной информации в сети Интернет.

Родители узнали, как злоумышленники вербуют детей в опасные и незаконные сообщества и организации, и кто представляет реальную угрозу для ребенка в интернете. В рамках тренинга эксперты рассказали о действенных практиках и механизмах защиты детей, дали практические рекомендации.

Памятки для родителей находятся внизу странички в папке "Памятки родителям"- 2021