Безопасное лето 2021! Транспорт. 24.05.2021

Гироскутеры, сигвеи, моноциклы, велосипеды, самокаты благодаря своей мобильности, небольшим габаритам и весу являются популярными средствами передвижения среди молодёжи. Управление таким транспортом не требует наличия специальных навыков вождения. Будьте внимательными и дисциплинированными участниками дорожного движения!

ТРАНСПОРТ

Будьте внимательными и дисциплинированными участниками дорожного движения!

Безопасное поведение в городе

Дорожная безопасность 9-11 класс

Правила безопасного поведения весной 5-11 класс

Средства передвижения

Уважаемые родители! В преддверии летних каникул направляем вам информационные материалы по безопасному поведению детей и подростков. Уважаемые родители вашей ответственности за жизнь и здоровье детей в летний период! берегите себя и своих близких!