Поздравляем нашего студента-спортсмена! 28.12.2023

Станислав Сидронин, первокурсник специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства», стал бронзовым призёром в командном московском турнире по фехтованию! И сегодня он ответил на наши вопросы.

Фехтование - необычный вид спорта. Почему оно?
В детстве я ходил на разные спортивные секции, пока меня не привели на фехтование. Мне понравилось на тренировках и я понял, что хочу именно этим заниматься. Фехтование - это действительно очень интересный вид спорта.

Как удается совмещать учебу и, наверняка, сложные тренировки?
На самом деле иногда бывает сложно все совмещать. Приходится пропускать тренировки, но я стараюсь находить время на все сферы жизни.

Каков был путь к бронзовой медали?
Я занимаюсь фехтованием около 10 лет. Долгие и усердные тренировки в течение последних двух лет и привели меня к такому результату.

Что можно сказать о работе в команде?
Мы поддерживаем друг друга на тренировках и на соревнованиях. У нас отличная команда!

Что тебе вообще дал спорт?
Физическую подготовку, самоконтроль и дисциплину.

Каковы спортивные планы на будущее?
У меня много планов. Сейчас я стараюсь больше тренироваться, чтобы достичь новых спортивных результатов.



Гордимся и уверены, что Станислав продолжит радовать нас своими успехами в будущем!