26.10.2016 состоялось заседание психологической гостиной для родителей 27.10.2016

Педагог-психолог Трофименко О.Н. познакомила родителей с различными типами семей, рассказала о стилях семейного воспитания применимого к типу семьи. В процессе встречи родители проявляли признаки эмпатии и активного слушания, задавали уточняющие вопросы. В свою очередь педагогом-психологом ставились акценты на наиболее актуальных вопросах.

Родители остались довольны совместной работой и в заключении встречи выразили благодарность педагогу-психологу Трофименко О.Н.

По окончании заседания психологической гостиной так же были проведены четыре индивидуальные консультации.

Следующее заседание психологической гостиной состоится 21 декабря 2016 года на тему: «Роль семейных традиций в воспитании ребенка».

До новых встреч!

Педагог-психолог Львович В.А