Педагоги-психологи во всех учебных корпусах провели внеклассные мероприятия на тему: «Психология толпы!». 16.11.2017

Педагоги-психологи во всех учебных корпусах в период с 01.06.2017 г. по 09.06.2017г. провели внеклассные мероприятия на тему: «Психология толпы!».

В процессе мероприятия педагоги-психологи рассказали обучающимся о понятии психологии толпы, о формировании толпы, ее видах, психологических свойствах. Также педагоги-психологи познакомили обучающихся с правилами поведения в неорганизованных массовых скоплениях людей, о факторах которые могут посеять панику, о способах коммуникации в толпе.

Также обучающимся был показан видео ролик: «Психология толпы. Опасная зона».

Студенты проявляли интерес в процессе мероприятия, активно участвовали в обсуждениях, делились друг с другом впечатлениями.

Педагог-психолог, Львович В.А.

Канд.пед.н.