Кросс! Легко! 17.10.2017

14 октября 2017 года обучающиеся колледжа приняли участие в закрытии легкоатлетического сезона в ФОК СВАО города Москвы «Яуза». К этому событию были приурочены соревнования по бегу на длинные дистанции (кросс по пересеченной местности), результаты которых учитывались при сдаче нормативов ВФСК ГТО. В соревнованиях участвовали обучающиеся различных образовательных организаций и жители округа.

Все участники нашей команды справились с дистанцией, несмотря на дождь и холодный ветер, сдав норматив на «Золотой значок».

Обучающийся группы ССМ-215/16 Илья показал третий результат в забеге юношей (16-17 лет), и был награжден дипломом и бронзовой медалью.

По итогам сессии ВФСК ГТО 2016-2017 обучающийся УК № 1 «Лосиноостровский» Дмитрий К. получил Золотой значок ГТО.

Вручение состоялось в Москомспорте.

Достойное окончание сезона!