Команда УК «Хибинский» активно включилась в Олимпиаду «Музеи. Парки. Усадьбы». 03.12.2017

В начале ноября команда посетила «Музей военной формы одежды РВИО», открывшийся в феврале 2017 года в здании усадьбы Тургеневых-Боткиных. Ребята познакомились с историей российского воинства, узнали о взаимосвязи военного искусства и форменной одежды.

27.11.2017 обучающиеся ГБПОУ КСТ, совместно с преподавателями, посетили ФГБУ «Государственный музей спорта». Приняли участие в увлекательной викторине, посвящённой истории и развитию советского и современного спорта.

По итогам викторины, набрав максимальное количество баллов, команда обучающихся, совместно с преподавателями, отправилась в Перовский парк культуры и отдыха, так же являющийся частью программы Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», где ребята смогли поделиться впечатлениями о пройденном тематическом квесте, обменятся впечатлениями, а так же подготовится и обсудить цели и задачи предстоящий викторины.