10-11 марта 2015 года на базе ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 3» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальности 260807 Технология продукции общественного питания, в котором приняли участие 15 профессиональных образовательных организаций города Москвы, осуществляющих подготовку техников-технологов общественного питания. Честь нашего колледж отстаивали: участник Александр и дублер Елена - обучающиеся структурного подразделения «Стартовая». Александр и Елена - победители начального этапа Всероссийской олимпиады в колледже среди обучающихся 3, 4 курсов по специальности 260807 Технология продукции общественного питания.

Участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады предшествовала большая и напряженная работа Александра, Елены и их наставников-преподавателей профессионального цикла по специальности «Технология продукции общественного питания» Бабкиной Ларисы Геннадьевны и Киселёвой Ольги Валентиновны, по отработке конкурсных блюд из рыбы и мяса птицы

10 марта -жеребьевка участников и выполнение теоретического задания регионального этапа Всероссийской олимпиады.

11 марта – выполнение практической части олимпиады.