Классное руководство

НОВОСТИ РАЗДЕЛА

Обращение экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОНМ

Уважаемые родители, коллеги, экспертно-консультативный совет родительской общественности направляет вам разработанные материалы для проведения «Уроков гигиены» с обучающимися.

Новый учебный год, начинается в новых условиях, при соблюдении необходимых правил.
Все мы понимаем, что разработанные правила должны соблюдать те, для кого они были разработаны — население города Москвы.

Очень важно, чтобы родители обучающихся приняли ответственность за сохранение здоровья своих детей, за соблюдение ими правил гигиены и социального общения.

Важно, чтобы и сами обучающиеся многократно получили необходимую информацию о правилах гигиены как от родителей, так и от педагогов, смогли обсудить их, а может быть даже дополнить своими личными рекомендациями.

Правила гигиены в изменившихся условиях родителям

Урок гигиены средние и старшие школьники