В рамках общегородских субботников 13 и 20 апреля обучающиеся и коллектив КСТ привели в порядок территорию всех учебных корпусов. 20.04.2024

Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – это давняя, добрая традиция, объединяющая коллектив и дающая им ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе.

Вооружившись необходимым инвентарем, обучающиеся и педагоги приводили в порядок территорию: собрали мусор, убрали большое количество сухих листьев, травы и сучьев, произвели покрасочные работы ограждений и малых архитектурных форм, вскопали клумбы и почистили газоны, промыли цоколи, лестницы, асфальтобетонные покрытия. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Общими усилиями территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Общее мероприятие, не только сплачивает коллектив, но и воспитывает у обучающихся ответственность, гордость за свою сделанную работу.