«Мастерская сказки» 03.04.2018

Обучающиеся по специальностям укрупненных групп Информатика и вычислительная техника  и Информационная безопасность  приняли участие в качестве технических экспертов в работе жюри финала  конкурса проектов «Мастерская сказки», проводимом  Городским методическим центром ДОгМ в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство», в номинации «Сказка, оживи».

Участию в работе жюри качестве экспертов предшествовало обучение на базе нашего колледжа, проводимое силами ГМЦ.

Конкурс на первом этапе объединил почти 1500 участников. В финале были представлены лучшие работы, выполненные обучающимися различных возрастных групп (от начальной школы до профобразования).

Вместе с нашими студентами в жюри работали преподаватели информатики школ Москвы, известные мультипликаторы.

Участие в таких проектах способствует расширению общих и профессиональных компетенций студентов.