Окружная Школа руководителей штабов студенческих отрядов в городе Орле 03.04.2018

В период с 29.03 по  31.03.2018 года  обучающиеся нашего колледжа приняли участие в работе  Окружной Школы руководителей штабов студенческих отрядов в городе Орле.

Этот проект реализован молодежной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды» при поддержке Фонда президентских грантов окружных школ руководителей штабов студенчески отрядов.

В рамках школы прошли лекции, мастер-классы, деловые игры, а также обсуждены вопросы планирования деятельности специализированных и местных штабов РСО на 2018 год.

Наши ребята активно участвовали в работе Школы и зарекомендовали себя как дисциплинированные и любознательные обучающиеся, успешно прошедшие аттестацию. Ребята получили сертификаты, подтверждающие успешное обучение в школе.

Подобные школы прошли во всех федеральных округах России.

Для стройотряда нашего колледжа участие в работе Школы имеет большое значение: это обмен опытом по рабочим, организационным и другим вопросам, обмен традициями, планирование совместных мероприятий, ведь с нас начинается движение стройотрядов системы среднего профессионального образования.