"Планирование дня в изменчивом мире" 21.05.2018

18 мая состоялась встреча учащихся "Колледжа современных технологий" с  Сергеем Нешковым - тренером, специалистом по коммуникационным проектам.

Тема встречи: "Планирование дня в изменчивом мире". Сергей обсудил с учащимися базовые подходы к управлению собственной жизнью - ревизию удовлетворенности, целеполагание и планирование.

Ребятам было предложено взять на вооружение новые знания и стать агентами позитивных изменений для друг друга - вступить в клуб по управлению соственным временем.

По окончанию встречи большая часть ребят осталась, чтобы задать свои вопросы: о трудоустройстве, о том как относиться к тем или иным событиям в стране, о том как вести ежедневник и так далее.
Следующая встреча, теперь уже клуба, состоится ближе к концу месяца.

До этой встречи участникам поступит домашене задание, которое они должны будут выполнить, чтобы закрепить полученные знания на практике.