Выходные Активных гражданин ГБПОУ КСТ прошли ярко и очень громко. 28.05.2018

25 мая  2018 года более 70 обучающихся колледжа посетили единственный в Москве сольный концерт  Макса Барского- грандиозное шоу "Туманы", получившее свое название в честь одноименного сингла  мегапопулярного певца и зарядились его исключительной энергией в виде музыки и стопроцентных хитов.

26 мая 2018 года обучающиеся колледжа стали участниками Дня Рождения городского проекта «Активный гражданин» совместно с социальными партнерами - Союзом машиностроителей и Молодой гвардией в ЦПКИ Горького.

Здесь собрались люди, которые активно участвуют в жизни города. На территории парка расположилось 14 интерактивных зон, каждая из которых соответствовала одному городскому проекту: «Мосволонтер», «Душевная Москва», «Московское долголетие» и многие другие.

Квесты, конкурсы, викторины, уличные театры, музыкальные миксы от известных диджеев, мастер-классы по театральному искусству, по игре на электрогитаре, по велотриалу и многие другие создавали неповторимую атмосферу яркого праздника.

Незабываемый концерт собрал тысячи активных граждан! Со сцены звучали песни в исполнении любимых и самых известных исполнителей, признания в любви к родной столице.

Мер Москвы С.С. Собянин поздравил москвичей с праздником. «Поздравляю вас, - сказал он со сцены. - Вместе с нами сегодня участники и другого проекта - "Наш город", с нами волонтеры Москвы. Спасибо, мы единая команда, которая помогает Москве процветать».

Мы рады, что являемся частью огромного сообщества неравнодушных людей. Благодаря "Активному гражданину", именно москвичи решают, что важно для нашего любимого города.