Сегодня  01 июня 2018 года –теплый,  яркий, солнечный, безудержно веселый,  беззаботный, невероятно позитивный день - Международный день защиты детей. 01.06.2018

Колледж современных технологий, НИУ МГСУ,  ГБУ Спортивно-досуговый центр «Виктория» объединили сувои усилия для организации и проведения самого доброго и веселого праздника-праздника детства. Для этого на территории университета  был развернут настоящий «Город детства».

Батуты, аквагримм, мастерклассы, веселые спортивные состязания, ростовые куклы, веселая концертная программа, в которой приняли участие лучшие вокальные и танцевальные коллективы университета и цента «Виктория»- настоящий фейерверк талантов и развлечений.

Этот праздник стал своего рода завершением очередного этапа Всемирной социально-экологической акции «Крышечка мира», в ходе которой участники (школьники, студенты, преподаватели, родители) собирали пластиковые крышки, все средства от переработки которых, пойдут на адресную помощь детям с особыми потребностями.

Волонтеры колледжа вместе с маленькими участниками праздника выложили из крышечек сегодняшнюю дату и эмблему Международного благотворительного фонда «Подари любовь миру!», который является Российским координатором этой социальной акции, собрали «Бусы добра», выложили множество мозаик. Каждый маленький творец получил Сертификат участника Всемирной социальной акции и сладкий приз.

Поддержать акцию приехали представители фонда и самые важные гости, ради которых проводится эта акция. Перед собравшейся веселой аудиторией выступила Кулапина Настя, очень юная и хрупкая, но такая сильная и мужественная девочка, чье имя после открытия Паралимпиады в Сочи прогремело на весь мир. Юная вокалистка покорила всех своим выступлением.