Думать! Играть! Действовать! 18.09.2018

Это девиз Театра Занимательной Науки, девиз режиссёра и ведущего ТЗН, неутомимого выдумщика, энтузиаста и популяризатора Науки Физики Сергея Николаевича Кириллова.

Говорят, что «Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт!»

Наш учебный год со студентами группы СТС 113 начался прекрасно, со ФКУСом! ФКУС – физический коэффициент умственных способностей! Да, мы проверили свой ФКУС на представлении ТЗН «Когда имеешь дело с водой».

И наш ФКУС не низок! Данное представление – в лучших традициях ТЗН: широкое, глубокое, как море, с юмором, с загадками, со сказками, с шутками, с прибаутками, с домашним заданием, и конечно, с серьёзными физическими опытами и экспериментами. Для Сергея Николаевича представление о воде – это особенная тема.

Судьба распорядилась так, что Сергей Николаевич отслужил три года на Балтийском флоте (1983-1986). И 120-минутное представление с непереливанием сорока литров из пустого в порожнее, с колоритным ведущим, «морским волком», а точнее, с коком, который приготовил изысканные физические блюда, пролетает как одно мгновение!

Уважаемые Учителя Физики, хотите, чтобы Ваши ученики разделили с Вами любовь к нашей замечательной Науке Физике? Тогда все, все, все – в ТЗН! На представление «Когда имеешь дело с водой» и не только.

Не пожалеете ни минуту. Вы услышите скрип мозгов и увидите восхищённые взгляды ВСЕХ своих учеников, без исключения! Хочется пожелать Сергею Николаевичу Кириллову неутомимости, здоровья, творческого энтузиазма! А нам всем – повышать свой ФКУС! Удачного Нового учебного года! Всем! Всем! Всем! Учиться! Учиться! Учиться!

Милюкова Наталья Юрьевна,

преподаватель физики