Волонтеры ГБПОУ КСТ с 11 по 14 октября 2018 года приняли активное участие в работе Городской  школы волонтеров  в рамках реализации образовательного проекта «Эстафета живых дел» для волонтёрских объединений системы ДОгМ. 15.10.2018

Выездная школа проходила в оздоровительно-образовательном центре «Патриот», расположенном в Московской области.

Насыщенная программа включала проведение тренингов, мастер-классов, деловых игр, образовательных квестов. Ребята попробовали себя в качестве актеров Форум-театра, сразились в интеллектуальной битве "Ворошиловский стрелок", в первенстве по стрельбе, проявили свой творческий потенциал в конкурсах Доброй песни, сипелок, социальных плакатов.

Зажигательные утренние флеш-мобы заряжали ребят энергией и позитивом на весь день.

Для волонтеров-первокурсников это выезд дал неоценимый опыт и навыки в организации и проведении волонтерских мероприятий.