24 октября в ГБПОУ КСТ прошла сдача нормативов ВФСК ГТО совместно с ГБОУ ДПО Центром патриотитческого воспитания и школьного спорта, в которой приняли участие обучающиеся  школ  СВАО  I-VI  возрасной ступени,  а также  обучающиеся и сотрудники ГБПОУ КСТ. 25.10.2018

Сдача нормативов проходила в спортивном зале УК №1 " Лосиноостровский" и  на спортивном стадионе по адресу  Анадырский проезд, д.51.

Непогода не помешала сдающим показать высокие результаты. Для маленьких чемпионов были организованы и проведены мастер- классы : изготовление лепного декора, мозаика маркетри, резьба по дереву, малярно-декоративные работы. оживить гипсовые фигурки яркими красками ребята смогли на занятиях в Музее истории ремесел.

Довольные юные спортсмены унесли с собой не только надежды на знаки ГТО, но и гипсовые фигурки, ярко раскрашенные своими руками.

Желаем всем только Золотых знаков ГТО!