По итогам весенней сдачи нормативов ВФСК ГТО 256 обучающихся ГБПОУ КСТ получили знаки ГТО различного достоинства, из них 2 -золотых, 91 -серебряных и 163 бронзовых знаков. 25.10.2018

Поздравляем значкистов!!! Ребята на деле доказали, наш колледж -территория здоровья! Вливайся в движение ГТО!

24 октября в ГБПОУ КСТ прошла сдача нормативов ВФСК ГТО совместно с ГБОУ ДПО Центром патриотитческого воспитания и школьного спорта, в которой приняли участие обучающиеся школ СВАО I-VI возрастной ступени, а также обучающиеся и сотрудники ГБПОУ КСТ.

Сдача нормативов проходила в спортивном зале УК №1 " Лосиноостровский" и на спортивном стадионе по адресу Анадырский проезд, д.51. Непогода не помешала сдающим показать высокие результаты.

Для маленьких чемпионов были организованы и проведены мастер- классы : изготовление лепного декора, мозаика маркетри, резьба по дереву, малярно-декоративные работы. оживить гипсовые фигурки яркими красками ребята смогли на занятиях в Музее истории ремесел.

Довольные юные спортсмены унесли с собой не только надежды на знаки ГТО, но и гипсовые фигурки, ярко раскрашенные своими руками.

Желаем всем только Золотых знаков ГТО!