2 ноября 2018 года для наших лучших обучающихся стартовал конкурс "Студент года-2019" профессиональных образовательных организаций Москвы. 02.11.2018

В "Городском Центре профессионального и карьерного развития" прошёл первый тур конкурса - "Самопрезентация".

Более 100 обучающихся московских колледжей в течение двух дней участвовали в своеобразной пресс-конференции: выступление на 1 минуту 10 секунд о себе и далее ответы на многочисленные вопросы экспертов.
Молодые люди продемонстрировали широту своих увлечений, рассказали о достигнутых ими победах в олимпиадах, спортивных соревнованиях, профессиональных конкурсах.

По - взрослому, серьёзно рассуждал о своём выборе профессии, размышляли о конкурсе и студенческой жизни, мечтах и планах. Дарья, Михаил, Влад, Елизавета достойно выступили на первом этапе конкурсного марафона, в этом не последнюю роль сыграли интенсивные занятия в Клубе Soft skills КСТ по формированию неспецифических надпрофессинальных навыков (в том числе по овладению искусством самопрезентации).

Самопрезентация состоялась, сделаны уверенные заявки на успешное участие в конкурсе. Пожелаем нашим ребятам удачи и победы в конкурсе.