Общегородское онлайн-совещание для родителей 25 декабря 2019 года. 25.12.2019

Единство подходов в воспитании детей обсудят на онлайн-совещании для родителей

Подключение возможно с помощью любого устройства (телефон, планшет, компьютер, имеющие выход в Интернет). Ссылка на трансляцию совещания: http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html

25 декабря 2019 года состоится тематическое общегородское онлайн-совещание для родителей

Время проведения совещания: 18.30-20.00

В рамках онлайн-совещания будут рассмотрены следующие важные темы:

• как провести с пользой новогодние каникулы; .
  • правила использования пиротехнических средств и безопасные маршруты на новогодние праздники;
  • интересные новогодние мероприятия для детей.

Также в рамках селектора состоится обсуждение статьи «Единство подходов в воспитании детей — залог их здоровья и успешной учебы» председателя Комиссии по образованию и науке

Общественной палаты города Москвы Марии Николаевны Лазутовой. Статью для ознакомления прилагаем.

Почему очень важно сотрудничество родителей и школы в воспитании детей? Как эффективно провести с ребенком новогодние праздники? На эти и другие вопросы ответят на общегородском онлайн-совещании для родителей, которое состоится 25 декабря 2019 года в 18:30. Прямая трансляция мероприятия в эфире Московского образовательного телеканала будет сопровождаться сурдопереводом.

О том, как воспитание детей связано с их успешностью расскажут председатель Комиссии по образованию и науке Общественной палаты города Москвы Мария Лазутова и председатель Московской городской организации профсоюза работников образования и науки РФ Марина Иванова. Специалисты Городского психолого-педагогического центра предложат наиболее полезные семейные варианты досуга в новогодние праздники. О правилах обращения с пиротехническими средствами и безопасного перемещения по праздничному городу расскажет заместитель председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности Ольга Галузина.

Традиционно онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Людмила Мясникова, она же подведет итоги уходящего года. Вопросы спикерам можно будет задать в режиме онлайн или предварительно направить по электронной почте: myasnikovala@mos.ru.

Единство подходов в воспитании детей – залог их здоровья и успешной учебы

Общегородское онлайн-совещание для родителей 25.12.19

18.30-20.00

Тема выступления