Единый карьерный день 10.01.2020

В период зимних каникул обучающиеся колледжа успевают не только отдыхать, но и решать вопросы построения своей индивидуальной траектории обучения, в том числе вопросы​ дальнейшего​ трудоустройства.

Для многих обучающихся уже скоро позади останутся выпускные экзамены и пройдет вручение дипломов. Для наших будущих выпускников особо актуально стоит сегодня вопрос последующего трудоустройства на предприятия города Москвы.

Для решения стоящих перед обучающимися вопросов 9 января 2020 года в соответствии с Планом проведения мероприятий в ГБПОУ КСТ в период зимних каникул 2019/2020 учебного года был проведен Единый карьерный день, в котором приняли участие представители ведущих предприятий города Москвы.

В ходе панельной​ дискуссии​ ребята смогли​ получить​ карьерные советы, узнали о требованиях, предъявляемых сегодня к претендентам на вакантные должности, о возможностях успешного трудоустройства на ведущие предприятия города Москвы.

Также в Едином карьерном дне приняли участие специалисты Центра занятости молодежи города Москвы и компании SuperJob, которые​ помогли ребятам разобраться в вопросах учета профессионально важных качеств молодых специалистов при отборе на вакантные должности; развития профессионального сообщества; составления резюме и прохождения собеседования.