Встреча с представителями компании ГУП «Москоллектор» 17.01.2020

16​ января 2020 года прошла встреча обучающихся колледжа с представителем компании​ ГУП «Москоллектор».

В ходе встречи ребята смогли​ более подробно узнать не только о росте требований рынка труда к качеству подготовки специалиста; ​ конкуренции на рынке труда, но и познакомиться с перспективами развития энергетической​ отрасли; узнать миссию, историю развития ГУП «Москоллектор», узнали​ о​ перспективах профессионального роста сотрудников компании, социальных гарантиях.

В ходе встречи обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы​ о прохождении практики на базе ГУП «Москоллектор»

По итогам​ встречи ребята были приглашены проходить производственную практику в компании​ ГУП «Москоллектор”​ с возможностью дальнейшего трудоустройства.