Тематическое общегородское онлайн-совещание для родителей. 10.03.2020

11 марта 2020 года. Время проведения совещания: 18.30-20.00 06.03.2020

Какие меры профилактики использовать для защиты детей и взрослых от гриппа, пневмонии и коронавирусной инфекции, разъяснят представители Департамента здравоохранения города Москвы на общегородском онлайн-совещании для родителей, которое состоится 11 марта 2020 года в 18:30. Прямая трансляция мероприятия в эфире Московского образовательного телеканала будет сопровождаться сурдопереводом.

Начальник Центра профилактики детского травматизма Московского метрополитена Виталий Мусиенко расскажет о правилах безопасности на метрополитене, заместитель председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности Ольга Галузина представит итоги практико-ориентированного семинара «Гостеприимный управляющий совет».

Участники совещания обсудят влияние современной культуры на поведение детей и подростков, узнают об актуальных ресурсах Московской электронной школы, реализации Курчатовского проекта в школе № 2030, создании успешной профессиональной траектории для студентов Пищевого колледжа № 33 и работе клуба многодетных семей в школе № 2083.

Также на мероприятии пройдет открытая жеребьевка «Диагностика функциональной грамотности». Родительское онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Людмила Мясникова. Вопросы экспертам можно будет задать в онлайн-режиме или заранее направить их по электронной почте: myasnikovala@mos.ru.

11 марта 2020 года состоится тематическое общегородское онлайн-совещание для родителей
Время проведения совещания: 18.30-20.00 http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html

В рамках совещания будут рассмотрены такие важные вопросы как:

- профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

- правила безопасности в метрополитене

- актуальные ресурсы МЭШ для родителей

Подключение возможно с помощью любого устройства (телефон, планшет, компьютер, имеющие выход в Интернет).

Ссылка на трансляцию совещания: