Встреча администрации ГБПОУ КСТ с активом родительской общественности в режиме онлайн. 14.04.2020

14 апреля 2020 года состоялась встреча  администрации  ГБПОУ КСТ с  активом  родительской общественности  в режиме онлайн, посвященная организации образовательного процесса в условиях самоизоляции.

Встреча прошла на платформе Zoom – одного из сервисов, активно используемом нашим колледжем для проведения видеоконференций, онлайн-встреч и дистанционного обучения.

В ходе встречи обсуждались следующие актуальные вопросы:

1. Организация учебного процесса в условиях дистанционного обучения.
2. Предлагаемые инструменты и технические возможности колледжа для организации дистанционного обучения.
3. Психологическая готовность участников образовательного процесса к новым условиям обучения.
Ведущие специалисты колледжа дали исчерпывающие ответы на интересующие родителей вопросы.

Со словами приветствия и поддержки к родителям обратился директор колледжа А.Н. Лунькин, вела встречу заместитель директора по учебной работе А.В. Гаврилова.

Родительское собрание 14.04.2020 О.В. Федяшова

Собрание

Организация образовательного процесса

Псих. готовность к новым условиям обучения