Вебинар «Права и обязанности детей и молодежи в современном обществе». 31.05.2020

29 мая 2020 года по поручению ГБОУ ДПО города Москвы  Московского Центра «Патриот. Спорт»   Колледж современных технологий провел вебинар, приуроченный к Международному  Дню защиты детей  «Права и обязанности детей и молодежи в современном обществе» для обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

Целью данного мероприятия было разъяснение угроз и опасностей, подстерегающих детей и молодежь в современном цифровом обществе, знакомство с правами и ответственностью пользователей сети Интернет и инструментами защиты себя в Мировой паутине. Разъяснение правил поведения в летний период в условиях пандемии, трансляция успешного опыта волонтерской деятельности отряда КСТ в условиях пандемии.

С приветственными словами к аудитории обратились Мельниченко И.И., первый заместитель Московского центра «Патриот. Спорт» и заместитель директора по учебной работе ГБПОУ КСТ Гаврилова А.В.

Мы надеемся, что материалы, представленные на вебинаре, будут полезны всем пользователям сети Интернет без исключения, независимо от возраста.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ (PDF)