Лидеры студенческого самоуправления собираются в детский дом 24.03.2016

На заседании студенческого совета колледжа 23 марта 2016 года активисты колледжа обсуждали вопрос о развитии волонтерской деятельности и участии обучающихся в социальных сетях.

Более 250 обучающихся колледжа занимаются волонтерской деятельностью на постоянной основе: осуществляют патронат над воинскими захоронениями и мемориалами, посещают детей в детских домах, сдают кровь, помогают ветеранам и т.д.

Многие имеют книжки волонтера. На встрече лидеры студенческого самоуправления обсуждали подготовку к выезду в подшефный детский дом в Карабаново Владимирской области в середине апреля.

К подготовке и проведению выезда решено привлечь родителей обучающихся. До скорой встречи, дети!

Следующее заседание состоится в 20 апреля 2016 года в 14.30 в структурном подразделении «Ярославское – 1».

Кравцов Константин, председатель студенческого совета
Герасимова Ирина Николаевна, педагог-организатор