Уважаемые родители! 30.09.2020

С 05 по 30 октября 2020 в нашем колледже пройдет социально-психологическое тестирование обучающихся всех курсов.

Мероприятие нацелено на раннюю профилактику негативных проявлений среди подростков, в частности - незаконное потребление психоактивных веществ. Тестирование будет проводиться в компьютерном формате. Точное время проведения будет сообщено после составления расписания.

Задания тестирования разработаны специалистами Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и согласованы Городским психолого-педагогическим центром, рекомендованы Департаментом образования и науки города Москвы.

Результаты тестирования - конфиденциальная информация. Узнать результаты каждого конкретного ребенка возможно только при наличии его индивидуального кода. Коды обучающихся нашего колледжа доступны одному сотруднику - заместителю директора по учебной работе Гавриловой Александре Викторовне.

Общие статистические данные по результатам тестирования будут доступны специалистам ГППЦ для выстраивания профилактической работы с колледжами. Однако конкретная информация по каждому обучающемуся не передается ни в какие государственные органы, ни на какие виды учета обучающийся не ставится, то есть никаким образом результаты тестирования не могут повлиять на будущее подростка.

В случае выявления в ходе тестирования каких-либо проблем у обучающегося, ответственный за проведение тестирования в ГБПОУ КСТ свяжется с семьей для рекомендаций по проведению индивидуальной работы.