Пройди бесплатное обучение и получи востребованные профессиональные навыки! 11.11.2020

Программа по переподготовке и повышению квалификации лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции.

О программе

Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в 2020 году организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе:

— Находящихся под риском увольнения

— Выпускников образовательных организаций

— Ищущих работу граждан

Программа направлена на оказание мер поддержки в сфере занятости населения. Если вы соответствуете критериям отнесения к пострадавшим от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденным в вашем регионе, вы можете пройти бесплатное обучение и приобрести дополнительные профессиональные навыки с целью дальнейшего трудоустройства.

Как записаться на обучение?

1. Выбрать регион проживания - Москва
  2. Выберите одну из 12 профессиональных компетенций, которые есть в нашем колледже
  3. Подать заявку на обучение. Администратор центра обучения свяжется с вами после проверки вашей заявки

Вы получите:

1. Востребованные профессиональные навыки
  2. Документ о квалификации (в соответствии с программой обучения)
  3. Паспорт компетенций, подтверждающий уровень ваших профессиональных навыков
  4. Возможности трудоустройства на имеющиеся вакансии

Контактная информация:

Сайт проекта https://express.worldskills.ru/

Куратор проекта от колледжа Сулейманова Сабина Самаддиновна 8-968-363-36-37, dpo.50@bk.ru (обращаться в рабочее время 09.00 - 17.30)

Распоряжение