Ярмарка вакансий молодых строителей Москвы. 23.04.2021

21 апреля 2021 года обучающиеся колледжа приняли участие в ежегодной Ярмарке вакансий молодых строителей Москвы, организованной при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы.

В этом году Ярмарка проходила в дистанционном формате на онлайн платформе Факультетус.
Цифровая ярмарка вакансий стала уникальной возможностью взаимодействовать с работодателями через отклики и приглашения, как это обычно происходит на сайтах по поиску работы.

Кроме того ребята смогли принять участие в семинаре на тему "Жизнь после окончания обучения: компетентностный подход при первичном трудоустройстве", организованном совместно с директором по персоналу АО Моспромстрой.
В рамках цифровой ярмарки вакансий обучающиеся смогли не только проходить тестирования и кейсы, но и продолжить общение с работодателями и после мероприятия.