Неделя финансовой грамотности в ГБПОУ КСТ 27.04.2021

21 апреля 2021 года в рамках «VII Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2021» в ГБПОУ КСТ прошел семинар на тему: «Защита прав потребителей финансовых услуг».

В семинаре приняли участие:

Председатель: М.В. Метельская - заведующий отделом консультационных услуг для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве»;
Заместитель председателя: - И.Н. Глебов;
М.И. Бадритдинова - юрисконсульт отдела консультационных услуг для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве»;
Учащиеся ГБПОУ г. Москвы "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова".

Мероприятие прошло в рамках «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 – 2023 годы.

Повышение финансовой грамотности обучающихся, содействие формированию грамотного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам; создание условий для повышения культуры обучающихся как потребителей финансовых услуг, развитие навыков принятия финансовых решений, разумного отношения к деньгам- вот главная цель данного мероприятия.

Протокол Семинара в рамках VII Всероссийской Неделе

финансовой грамотности для детей и молодежи 2021