V Международная научно-практическая конференция студентов и школьников «Энергетика будущего – в твоих руках!» - подведение итогов 20.05.2021

V Международная научно-практическая конференция студентов и школьников «Энергетика будущего – в твоих руках!», проводимая ГБПОУ КСТ совместно с ФГБОУ НИУ МЭИ подвела свои итоги.

Конференция посвящена актуальным вопросам развития энергетики настоящего и будущего, влияния современных технологий, энергоэффективности и энергосбережения на жизнь общества

По решению Оргкомитета (как и в прошлом году) с учетом имеющихся ограничений, мероприятие прошло в заочном формате. Это, конечно немного снижает накал состязательности - часть важных критериев оценки, связанных с выступлением участников (soft skills) эксперты не имели возможности оценить. Тем не менее, конференция традиционно вызывает интерес у московских школьников и студентов колледжей.

Все участники получили сертификаты, лучшие работы были отмечены грамотами. Экспертный совет принял решение проводить оценку работ отдельно по школам и колледжам.

Команда нашего колледжа представила достойные работы (научные руководители - Доронин А.А., Пожиленков А.М.), которые заняли 1-2 места.

Среди школ особо хотелось бы отметить педагогов и научных руководителей Гимназии РУТ (МИИТ) (Кузнецова Т.М., Якунчиков В.В., Громов Г.Д., Ершов С.В.), а также их учеников, которые представили наибольшее количество работ, в том числе занявших верхние строчки списка.

Полный итоговый протокол оценки размещен на сайте конференции по ссылке: https://kstpro.ru/projects/.

Поздравляем всех победителей и призеров Конференции «Энергетика будущего – в твоих руках!».

Благодарим также наших коллег из ГБПОУ ОКГ "Столица" (Устинова С.Н., Руднев А.А.), ГБОУ Школа 544 (Беленкова М. Н., Кузьменков Ю. И.), ГБОУ Школа 1539 (Маркова Е.А.), ГБОУ Школа 1793 (Шорикова Т. В.) за подготовку ребят, развитие их творческого потенциала и ждем на Конференции в следующем году!