Проект "Навыки будущего" 07.06.2021

Обучающиеся ГБПОУ КСТ приняли участие в проекте «Навыки будущего», инициируемом Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Проект объединяет тех, кто заинтересован в личностном и профессиональном развитии, хочет получить новую информацию о трендах и инновациях в различных сферах деятельности, прокачать свои навыки и компетенции.

На воркшопе «Новые профессии» обучающиеся научились собирать информацию, анализировать и выделять ключевые моменты, важные для профессионального самоопределения.

Воркшоп «Дизайн-мышление» позволил ребятам генерировать свежие идеи для улучшения существующих продуктов.

Практика «Публичные выступления» научила обучающихся четко и ёмко доносить свои мысли до слушателей.

Практика «Переговоры на миллион» развила у ребят навык эффективной коммуникации - аргументация своей позиции и выявление интересов оппонента.

Одной профессии на всю жизнь больше нет - только интеграция компетенций различных областей и непрерывное получение знаний! Совершенствуйся каждый день, и результат не заставит себя ждать!