2 июля в ГБПОУ КСТ выпускникам вручили документы об образовании! 05.07.2021

Пандемия внесла свои коррективы,  и традиционное  вручение дипломов  в этот раз  проходило  на  центральной аллее колледжа.

Праздничное убранство аллеи, красная ковровая дорожка, личное напутствие директора - вот он, звездный час каждого выпускника!
Позади дистанционное обучение и традиционные занятия, зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и сдача демонстрационных экзаменов! И все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле!

В этом году колледж выпустил 570 специалистов, в том числе 81 выпускник получил диплом с отличием.

Дорогие выпускники, вы многому научились, и впереди вас ждет только лучшее, ведь сейчас перед вами открыт весь мир. Мы желаем, чтобы у вас было как можно больше радостных моментов, чтобы вы достигли поставленных целей и занимались любимым делом!