Обучение граждан в возрасте 50 лет и старше в рамках сотрудничества колледжа с ГКУ Центр занятости населения города Москвы 19.07.2021

19.07.2021 года очередная группа обучающихся граждан в возрасте 50 лет и старше, направленных ГКУ ЦЗН в ГБПОУ КСТ приступила к освоению программы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Веб-дизайн  и разработка сайтов».

Колледж давно и плодотворно сотрудничает с Центром занятости населения в рамках реализации городской Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в возрасте 50 лет и старше.

По сложившейся уже практике, учебный процесс будет проходить в дистанционном формате. Это очень удобная форма обучения, особенно для работающих граждан.

Уверены, что наши обучающиеся приобретут новые профессиональные компетенции, востребованные у работодателей.

Благодарим ГКУ Центр занятости населения г. Москвы за плодотворное сотрудничество!