1. 404

Задать вопрос

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Задать вопрос» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

Вы можете прикрепить к сообщению один файл (текст, изображение, видео, аудио), объемом не больше 5Мб.

Всего вопросов: 321
10.02.2016 Соколова Татьяна  
вопрос №4935

Здравствуйте! Подскажите, есть ли какие-нибудь льготы при поступлении в ваше учреждения детям-инвалидам? На какие факультеты? Какая форма обучения? Спасибо!


17.02.2016 Администрация
ответ на вопрос №4935

Уважаемая Татьяна!

 

Сообщаем Вам, что в соответствии с п. 4 ст. 68 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов является общедоступным и проводится на общих основаниях для всех категорий граждан.

С перечнем специальностей и профессий на 2016-2017 учебный год для очной бюджетной формы обучения можно ознакомиться на официальном сайте ГБПОУ КСТ  - http://kst.mskobr.ru/ после утверждения контрольных цифр приема граждан Департаментом образования города Москвы.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 8(499)188-08-83, 8(499)181-81-96 - Центр профориентации, самоопределения набора и рекламы (Приемная комиссия).

 

 

 

 

 

Заместитель директора по

учебно-производственной работе и

дополнительному образованию                                                 Е.Б. Филиппова

 

14.01.2016 Корсакова Е.В.  
вопрос №4932

Добрый день! В течение нескольких лет мой сын, Корсаков С.С., 1997 г.р., обучался в СП Лосиноостровское на ул.Стартовая. На данный момент он отчислен, но дома осталось большое количество учебной литературы из библиотеки колледжа (все книги выдавались на ул.Стартовая). Подскажите, пожалуйста, могу ли я сама сдать эту литературу и по какому адресу находится библиотека?


17.01.2016 Администрация
ответ на вопрос №4932

Уважаемая Екатерина Валентиновна!

Ваш сын должен сдать в библиотеку 18 книг и 4 журнала "Вокруг света".

Учебники Вы можете сдать сами по адресу переехавшей библиотеки: ул П.Корчагина д.17 (часы работы: понедельник,среда, пятница с 9-00 до 17-30)

или на центральную площадку по адресу : Хибинский проезд, д.10.(часы работы: понедельник - пятница с 9-00 до 17-30).

Зав.библиотекой Провоторова Е.Ю.

 

10.01.2016 Богомолова Ангелина Дмитриевна  
вопрос №4931

Здравствуйте.У меня вот такой вопрос, можно ли перевестись в ваш колледж по окончанию первого курса на строителя?


12.01.2016 Администрация
ответ на вопрос №4931

Уважаемая Ангелина Дмитриевна!

 

Сообщаем Вам, чтобы перевестись в ГБПОУ КСТ на специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», Вам необходимо представить выписку оценок за пройденный период обучения из образовательной организации, где в данный момент Вы обучаетесь, с указанием максимального количества часов в соответствии с учебным планом.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 8(499)188-08-83, 8(499)181-81-96 - Центр профориентации, самоопределения набора и рекламы (Приемная комиссия).

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по

учебно-производственной работе и

дополнительному образованию                                                 Е.Б. Филиппова

                                                                                                   

17.12.2015 Андрей Дмитриевич  
вопрос №4930

Здравствуйте, я был отчислен по собственному желанию в 2013 году, с 3-его курса. Возможно ли мне восстановиться и продолжить обучение, но на заочной форме, если да, то сколько при этом будет стоить обучение?


21.12.2015 Администрация
ответ на вопрос №4930

 

Уважаемый Андрей Дмитриевич!

 

Сообщаем Вам, что Вы можете восстановиться в ГБПОУ КСТ в 2016-2017 учебном году на заочное отделение до 20.09.2016 года. Стоимость обучения за год  на текущий период – 31 000 рублей.

Для восстановления Вам необходимо предоставить на кафедру заочного обучения (Хибинский проезд д.6) следующие документы:

  1. Выписку оценок за пройденный период обучения из образовательной организации, где в данный момент Вы обучаетесь, с указанием максимального количества часов в соответствии с учебным планом.
  2. Документ об образовании (аттестат)
  3. Копию паспорта
  4. Фото 3×4 (4 шт)
  5. Медицинскую справку (формы 086/у)
  6. СНИЛС и ИНН

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону заочного отделения: 8(499)183-80-65 или ознакомиться на сайте ГБПОУ КСТ http://kst.mskobr.ru/.

 

 

 

 

Заместитель директора по

учебно-производственной работе и

дополнительному образованию                                                   Е.Б. Филиппова

11.11.2015 Бобрикова Ольга Анатольевна  
вопрос №4927

Добрый день, Можно-ли перевестись в Ваш колледж, СП Бутырское, на отделение "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", код 270802, после 1-го семестра из колледжа при МАСИ такой же специальности. Причина - группа Строителей по желанию переходит в группу Архитекторов, остается несколько человек. Спасибо, С уважением, Ольга Анатольевна


15.11.2015 Администрация
ответ на вопрос №4927

 

Уважаемая Ольга Анатольевна!

 

Сообщаем Вам, чтобы перевестись в ГБПОУ КСТ на специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», Вам необходимо представить выписку оценок за пройденный период обучения из образовательной организации, где в данный момент Вы обучаетесь, с указанием максимального количества часов в соответствии с учебным планом.

Обращаем Ваше внимание, что перевод будет возможен только при наличии вакантных бюджетных мест на выбранной специальности, в противном случае перевод будет возможен в группу с полной компенсацией обучения (платную).

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 8(499)188-08-83, 8(499)181-81-96 - Центр профориентации, самоопределения набора и рекламы (Приемная комиссия).

 

 

 

 

 

Заместитель директора по

учебно-производственной работе и

дополнительному образованию                                                 Е.Б. Филиппова

                                                                                                   

26.10.2015 Александр  
вопрос №4926

Здравствуйте! Уважаемый Александр Николаевич! Я хочу поступить в ваш колледж. Могу ли я поступить сейчас? На данный момент я обучаюсь в ГБПОУ Строительном техникуме. Но к сожалению меня не устраивают нормы учреждения, в котором я на данный момент убучаюсь! Заранее благодарю за информацию!!!


15.11.2015 Администрация
ответ на вопрос №4926

Уважаемый Александр!

     

Сообщаем Вам, чтобы перевестись в ГБПОУ КСТ на необходимую специальность,  Вам следует предоставить выписку оценок за пройденный период обучения из образовательной организации, где в данный момент Вы обучаетесь, с указанием максимального количества часов в соответствии с учебным планом.

Обращаем Ваше внимание, что перевод будет возможен только при наличии свободных  бюджетных мест выбранной специальности или перевестись в группу с полной компенсацией обучения (на платной основе) по той же специальности или любой другой с условием досдачи недостающих дисциплин.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 8 (499) 188-08-83, 8(499)181 81-96 - Центр профориентации, самоопределения набора и рекламы (Приемная комиссия).

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по

учебно-производственной работе и

дополнительному образованию                                           Е.Б. Филиппова

20.10.2015 Дорофеева О.А.  
вопрос №4925

Доброго времени Александр Николаевич! Возможно ли перейти на обучение из 10 класса школы моему сыну на бюджетное обучение ,учится на 4 и 5,из полной семьи,без вредных привычек,к сожалению,поздно стал понимать своё ошибочное решение по продолжению обучения в школе.Заранее Вам признательна,с уважением О.Дорофеева.


18.11.2015 Администрация
ответ на вопрос №4925

 

Здравствуйте!

 

Сообщаем Вам, что в целях решения этого вопроса вам необходимо прийти на личную консультацию к заместителю директора по учебно-производственной работе и дополнительному образованию Е.Б. Филипповой и связаться по телефону: 8(499)188-08-83 - Центр профориентации, самоопределения набора и рекламы (Приемная комиссия) для согласования времени консультации.

 

 

 

 

 

Заместитель директора по

учебно-производственной работе и

дополнительному образованию                                                 Е.Б. Филиппова

30.09.2015 Юлия  
вопрос №4924

Добрый день! Полскажите, пожалуйста, проводятся ли в колледже курсы для взрослого населения по профессии "Пекарь"? Если да, то как можно записаться на курс? Заранее спасибо!


12.10.2015 Костерин Г.И.
ответ на вопрос №4924

Уважаемая Юлия !

 

В ответ на Ваши письма от 11 и 30 сентября 2015 года сообщаем, что в ГБПОУ «Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова» можно пройти обучение по интересующей Вас тематике.

 

Для получения более подробной информации, прошу вас связаться с руководителем структурного подразделения ГБПОУ КСТ Королевым Игорем Александровичем по номеру:

8(926)353-27-95

 

02.09.2015 Леонид  
вопрос №4919

Добрый день! Я хотел бы поинтересоваться, нет ли в вашем колледже на данный момент вакансии преподавателя истории или социальных дисциплин (обществознание, философия, основы права). Я обладаю значительным опытом преподавательской работы (от школ до ВУЗов, в том числе на уровне международного сотрудничества), рядом научных публикаций, являюсь членом Нью-Йоркской Академии Наук. Согласен на работу с частичной занятостью или по совместительству. В случае вашей заинтересованности могу выслать резюме или обсудить возможности сотрудничества в личной беседе.

 

Начальник отдела кадров       Аникина М.К.


08.10.2015 Администрация
ответ на вопрос №4919

Уважаемый Леонид!

На Ваше обращение сообщаю, что в настоящий момент в ГБПОУ КСТ вакансий преподавателя истории или социальных дисциплин нет. 

29.08.2015 Андрюшина Екатерина Александровна  
вопрос №4918

Здравствуйте!как вам дозвониться,номер приемной комиссии не работает.


01.09.2015 Администрация
ответ на вопрос №4918

Уважаемая Екатерина Александровна!

Телефон приемной комиссии не работал некоторое время по независящим от нас причинам.В данный момент все работает.Обращайтесь.