Я подтверждаю свое согласие:

14.06.2016 Яковлева Тамара Викторовна
Отзыв №9271

обращение родителей

14.06.2016 Синельникова Ю.Н. и Синельников В.В.
Отзыв №9266

В этом году мой сын заканчивает 1 курс обучения, по профессии столяр. Благодаря колледжу и профессиональным мастерам Мещериновой Нине Григорьевне и Сердюкову Алексею Юрьевичу, которые вложили душу и сердце в обучение! Ребёнок научился многому новому и приобрёл знания, которые, в дальнейшем помогут ему в жизни. Огромное спасибо мастерам - преподавателям за их профессиональный опыт!!!

07.06.2016 Горбенко Наталья
Отзыв №9254

Хочу выразить огромную благодарность Киселёвой Ольге Васильевне. Прошло уже более 15 лет, как я и мои однокурсники окончили обучение в СПТУ 77, но до сих пор мы помним нашего мастера Ольгу Васильевну. По прошествии лет мы стали понимать как непросто ей было с нами, но она сумела стать для нас не просто наставником, но и лучшим другом. Мы и сегодня общаемся с ней с большим удовольствием и делимся своими победами, радостями и проблемами. Мы хотим пожелать Вам здоровья и успехов.

25.05.2016 Десятова Ирина Викторовна
Отзыв №9197

Участвовала в Межрегиональной педагогической научно-практической конференции "Инклюзивная среда. Построение индивидуального образовательного маршрута. Проблемы и пути их решения". Выражаю глубокую благодарность организаторам за четкую организацию мероприятия, обращение к одной из актуальных проблем образования. С уважением И.В. Десятова

23.05.2016 Студенты
Отзыв №9080

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ВАУЛИНОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ!!! Это единственный преподаватель, к которому на пары мы ходим с большим удовольствием. На своих парах, Елена Викторовна, показывает нам очень много интересного и познавательного. С ней мы участвуем в различных конкурсах, которые проходят в других колледжах и занимаем призовые места! Очень хотелось бы, что бы в нашем колледже было бы побольше таких преподавателей, как Елена Викторовна!
P.s. Елена Викторовна хоть и очень строгая и требовательная, но мы ее все равно очень любим и ценим как мастера своего дела! Руки у Вас - золотые!

14.05.2016 Кудряшова Наталья
Отзыв №8992

Отделение "Бутырское" «Все позади – экзамены, уроки… Ты колледжу «до свидания» говоришь, Перед тобой открыты все дороги, в начале новой жизни ты стоишь!»

И вот прошли годы. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, какие бесценные годы я провел в стенах колледжа, какие замечательные люди меня окружали, в какой прекрасной атмосфере нас воспитывали и учили. Я не так часто захожу в колледж, но когда прихожу, в первую очередь, хочу успеть зайти к Вам- Нина Алексеевна, узнать, как у Вас дела, рассказать Вам новости. От имени всех родителей выпускников хочу сказать:

Спасибо, дорогая Нина Алексеевна, за то, что все годы учебы Вы были рядом с нашими детьми изо дня в день, а ведь какой сложный возраст у подростков, не остались к ним равнодушными, как бы ни было тяжело порой Вам с ними! Спасибо за Ваш ежедневный труд, благодаря которому наши дети стали умнее, добрее, дружелюбнее, а мы, родители, спокойнее за их будущее!

Благодарим Вас за внимание ко всем и каждому, за то, колледжная жизнь наших детей наполнилась интересными и незабываемыми событиями. Хочу выразить Вам огромную благодарность и глубокую признательность за Ваш профессионализм, душевную щедрость, внимательность и любовь, преданность своей профессии

.Спасибо !!!!С уважением Кудряшова Н.Н.,Кудряшов Алексей

13.05.2016 Аноним
Отзыв №8962

Хочу поблагодарить преподавателей, за терпение и понимание к не сдавшим вовремя курсовые проекты студентам.

04.05.2016 Колесникова Екатерина Ивановна, к.псх.н., доцент каф. СГН СГАСУ
Отзыв №8839

Я участвовала в вебинаре «Опыт применения электронных образовательных ресурсов и дистанционных образовательных технологий в Колледже современных технологий», который проходил 20 апреля 2016 года. Меня очень удивил высокий уровень мероприятия и то, как в Колледже хорошо организована работа с дистанционными ресурсами. Было познавательно, есть что перенять в работе. Молодцы организаторы и преподаватели - все четко и современно. Спасибо методисту И.В. Митрофановой за её внимательную работу. Еще и сертификатом участника побаловали! Успехов Вам!

29.04.2016 Павлова Елена Викторовна
Отзыв №8837

29 апреля 2016 года в колледж прошла конференция на тему «Олимпиадное движение: проблемы и перспективы развития» Мне довело принять участие в работе секции "Предметные олимпиады школьников". В работе участвовали педагоги из других из образовательных организаций. Например представители ГБПОУ Школа №1430 Иванов С.А., Колледж железнодорожного и городского транспорта Апёнкина Е. П со студентами, ГБПОУ "Колледж сферы услуг №3 Маслова И.В., и другие. Содержательным и конструктивным было выступление координатора по развитию таланта школьников Начаровой В.К. МРСД №3 по СВАО. Вниманию участников конференции были представлены итоги муниципального этапа ВОШ в 2015/16 учебном году и поставлены задачи на следующий год.
Конференция имела не только насыщенную практическую программу, но и несла в себе неизгладимый эмоциональный настрой. Встреча помогала мне по-новому взглянуть на "Олимпиадное движение" в образовательный организации и зарядила положительными эмоциями.

29.04.2016 Нефедов Г.П.
Отзыв №8836

Выражаю глубокую признательность службе Контроля качества и развития за организацию Городской конференции «ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ». Общение с коллегами получилось познавательным и насыщенным интересными фактами. По результатам конференции будет осуществлена корректировка учебных планов с целью дальнейшего развития специальностей.

Преподаватель ГБПОУ КСТ Г.П. Нефедов