Я подтверждаю свое согласие:

25.12.2015 Казновский Егор Михайлович
Отзыв №8060

Спасибо преподавателю колледжа Калмазан Галине Анатольевне за профессионализм и уважительное отношение к каждому студенту. Галина Анатольевна умеет найти индивидуальный подход к каждому из нас. Ее уроки интересны и познавательны. Даже если не выполнишь задание к уроку знаешь, что будешь выполнять вместе с ней. Иногда нам тяжело, но помощ всегда придет. Еще раз спасибо!

25.12.2015 Плюхин Максим Алексеевич
Отзыв №8059

Благодарю Нефедова Геннадия Петровича за то что помог разобраться в основных дисциплинах связанных с моей специальностью. Преподаватель очень доступно представляет лекции студентам, помогает с выполнением практических работ, а также поддерживает правильную дисциплину студентов. Также преподаватель очень ответственно относится как к своей дисциплине, так и к студентам, обучающимся на кафедре.
Студент группы СИС-415/12

24.12.2015 Студенты
Отзыв №8058

Сдали сегодня экзамен - геодезию. Препод Сергеев С.Е. очень серьезный и умный. Много интересного рассказывает нам по профессии .. Чесно говоря боялись даже мальчишки.. Но мы смогли это сделать !!! УРАААА...Спасибо Евгеничу за то что нас научил и надеемся будет учить дальше . Подарили ему от души букет цветов...
ВСЕХ учеников и учителей с наступающим новым годом !!!!

24.12.2015 Титаренко Иван Александрович
Отзыв №8057

Хочу выразить свою благодарность преподавателю Грибакову Сергею Леонидовичу за его профессионализм, доброту и уважительное отношение к студентам. Считаю, что это один из самых лучших преподавателей в нашем колледже. Он идёт в ногу со временем и на парах очень доступно разъясняет материал, это позволяет быстро усваивать материал на занятиях. Мне нравится отношение Сергея Леонидовича к студентам, так как он всегда готов помочь и объяснить любую из изученных и не изученных тем.
Студент группы СБТ-415/12

24.12.2015 Спиридонов Станислав
Отзыв №8056

Хочу сказать слова благодарности преподавателю по дисциплине Управление информационной безопасностью, Кириллу Александровичу. За Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность.

Спиридонов С.И.

23.12.2015 Сафонова Светлана Леонидовна
Отзыв №8055

Выражаю благодарность Алексею Юрьевичу и Нине Григорьевне за внимательное отношение к моему сыну Сафонову А.Ю. за их профессиональные и человеческие качества, за работу и бесценные знания, которые несомненно пригодятся в их дальнейшей жизни. Большое вам спасибо! И огромное спасибо Алексею Юрьевичу за внимание и понимание.

23.12.2015 Синельниковы Юлия Николаевна и Вячеслав Вячеславович
Отзыв №8054

Выражаем благодарность преподавателям колледжа в особенности Мещериновой Нине Григорьевне и Сердюкову Алексею Юрьевичу за их профессиональные и человеческие качества, за работу с нашими детьми, за бесценные знания, которые несомненно пригодятся в их дальнейшей жизни. Большое вам спасибо!

23.12.2015 Зотвич Наталия Алексеевна
Отзыв №8053

Хочу выразить благодарность мастерам производственного обучения 1 курса отд Лианозово группы ПСТ- 124 Сердюкову Алексею Юрьевичу и Мещериновой Нине Григорьевне за понимание, терпение , особый подход и отличные профессиональные качества. Работа с "особенными" ребятами требует огромной выдержки. Я очень рада что мой сын обучается именно здесь.

23.12.2015 Владимирова Татьяна Александровна
Отзыв №8052

По прошествии первого семестра обучения моего сына Владимирова Егора, студента группы ПСТ-124 (отд.Лианозово), хочу выразить благодарность нашим мастерам Мещериновой Нине Григорьевне и Сердюкову Алексею Юрьевичу за их поддержку наших ребят в сложный адаптационный период обучения, за их выдержку, за великолепные профессиональные качества. Наши мастера прекрасные педагоги, воспитатели и отличные специалисты. Они находят общий язык с нашими "особенными" ребятами, терпеливо и методично объясняют, помогают им в учебе и практике. А также активно работают с родителями. Спасибо! Есть одно пожелание. Некоторые ребята не всегда могут сформулировать, что от них требуется. Можно ли выдавать письменную информацию о мероприятиях, важных организационных вопросах. Или давать детям записать под диктовку, чтобы информация до родителей доходила без искажений. С уважением.

23.12.2015 Ткаченко Наталья Николаевна
Отзыв №8051

Я учусь в отделении "Лианозово" по специальности Дизайн (по отраслям). Мне нравится отношение преподавателей к учащимся,они добрые,отзывчивые,но в то же время требовательные. Уровень преподавания в колледже высокие. Хочу выразить благодарность преподавателям спецдисциплины: Шикаловой М. Н., Алексеевой И. В.; преподавателю ИТ Кондрашовой М. Ю.; преподавателю истории Рябовол В. Ю.
Советую выпускникам школ, которых интересует дизайн, поступать наш колледж.