Я подтверждаю свое согласие:

04.06.2015 кроссмен
Отзыв №4835

смотрю отзывов много об отделении бутырское. сам там учился. Привет преподавателям, хотя с некоторыми были напряги, но наудивление их щас вспоминаешь добрым словом.!!!! А Евгенич подает пример помню говорил ,что учиться никогда не поздно. Уважуха ему - мужик Ну и всем удачи !

04.06.2015 Студенты
Отзыв №4834

Нашего препода Сергеева Сергея Евгееньевича
ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ !!! СПАСИБО ЕМУ , ЗДОРОВЬЯ И ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ.. Студенты

30.05.2015 Артем
Отзыв №4826

Зашел почитать отзывы и увидел очень формальный ответ на письмо : ....."обучение по ППССЗ и ППКРС "????? а что это такое ?
При этом отзывы о заведении здесь и от знакомых людей вроде бы - нормальные. Ну так сделаите все проще , доступнее..
Интересует вообще ваше отделение на ул. Яблочкова . И отзывов о нем здесь больше всего хороших и расположен удачно для нас.
Однако проезжал мимо увидел на заборе только рекламу автошколы ????
С уважением Артем Сергеевич

Ответ:

Уважаемый Артем Сергеевич!

Сообщаем Вам, что ППССЗ – это обучение по программам подготовки специалистов среднего звена (программы СПО), а ППКРС – это программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (программы НПО). В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ступени НПО не предусмотрено. Программы эквивалентные НПО являются программами СПО.

В структурном подразделении «Бутырское» (ул. Яблочкова, д. 5а) в 2015-2016 учебном году открыт набор на следующие специальности/профессии на бюджетной основе:

на базе 9 кл.:

- Земельно-имущественные отношения;

- Слесарь по ремонту строительных машин;

на базе 11 кл.:

- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

- Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

- Слесарь по ремонту строительных машин

на внебюджетной (платной) основе:

на базе 9 кл.:

- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

- Земельно-имущественные отношения;

- Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

- Экономика и бухгалтерский учет.

Подробную информацию Вы можете получить по тел.: 8(499)188-08-83 - Центр профориентации, самоопределения набора и рекламы (Приемная комиссия).

Директор А.Н. Лунькин

29.05.2015 Леонид Н.С.
Отзыв №4821

Добрый день!
Можно ли подать заявление только в вашу приемную комиссию без регистрации на портале государственных услуг Москвы?

ОТВЕТ:

Уважаемый Леонид!

Зачисление на обучение по ППССЗ и ППКРС программам, реализуемым за счет бюджета города Москвы, может быть произведено только через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (далее – Портал) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.pgu.mos.ru.

(Исполнитель: Филиппова Е.Б.)

29.05.2015 Вася
Отзыв №4820

Всем здравствуйте!
Я учусь на площадке по адресу Хибинский пр-д., д.10. С самого первого дня меня поразил "Умный дом" и вообще все компьютерное оборудование, поэтому и выбрал компьютерную специальность. Всем советую поступать именно сюда.

29.05.2015 Анастасия
Отзыв №4819

Добрый день!
Хотелось бы сказать спасибо всем преподавателям площадки Ярославское за их терпение,внимание и доброту ко всем студентам. Я сама учусь здесь на 3 курсе и все очень нравится. Отдельное спасибо поварам в столовой-все очень вкусно. Всем удачного окончания учебного года!

26.05.2015 Федотов
Отзыв №4799

В "Бутырке" у СЗО идет геодезическая практика...думали начались каникулы)))))...наивные мы...но весной на улице просто замечательно....хотя нытики есть везде ...а преподы - строгие...как впрочем и всегда..

08.05.2015 Сергеев С Е
Отзыв №4582

От себя лично и по просьбе многих студентов искренне благодарю Наталью Юрьевну Милюкову за замечательную организацию и проведение в отделении "Бутырское" памятных мероприяитий, посвященного 70-летию Великой Победы !!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!

27.04.2015 Родитель выпускника
Отзыв №4562

На прошлой неделе были на дне открытых дверей на Яблочкова ,который организовала для нас учитель Татьяна Анатольевна .
Большое ей спасибо ! Был обычный день и специально видно никто в колледже не готовился. То что увидели и услышали (а нас интересовала специальность строителя) устроило на 150 процентов !!!! Светлые просторные классы , внимательные и грамотные (хотя конечно уставшие ,ведь мы приходили ближе к вечеру) преподаватели. Нам показали курсовые работы, приборы, портреты великих градостроителей, рассказали о себе и истории колледжа.
Особенно расположило к себе то, что один из преподавателей сказал как то так "я не буду говорить (как в плохой рекламе)- мол мы самые, самые замечательные!!!..так не бывает !!! ведь реформы это всегда непросто .но мы идем вперед "!!!.. Обязательно порекомендую всем приходить сюда учиться. Преподавателям терпения и здоровья в их нелегком труде ну и денег побольше )))
И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ .

14.04.2015 Сергей Евгеньевич преподаватель 1 категории
Отзыв №4535

Дорогие друзья ! Приглашаем на учебу в наше отделение Бутырское (ул Яблочкова).
Метро "Тимирязевская" РЕАЛЬНО !!!! в 2х шагах !
Специальности -разные :
-Специалисты земельно -имущественных отношений,
-Техники по строительству и эксплуатации зданий,
НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - "ЛОГИСТИКА" и другие ..
МЫ НЕ ГОВОРИМ ,ЧТО МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ...МЫ ПРОСТО РАБОТАЕМ НА БУДУЩЕЕ !!!!